В поселке Бичевой Ленинградского района прошел двухдневный семинар, посвященный использованию интенсивных технологий, применению новейшего оборудования и техники в садоводстве. По сообщению пресс-службы краевого Минсельхоза, более 120 садоводов посетили ОАО «Трудовое», в котором заложено 500 га садов с применением интенсивной технологии. Участники семинара ознакомились с парком используемой в современных садах техники и оборудования. Во время мастер-класса им были продемонстрированы возможности новой техники на некоторых технологических операциях.


В поселке Бичевой Ленинградского района прошел двухдневный семинар, посвященный использованию интенсивных технологий, применению новейшего оборудования и техники в садоводстве. По сообщению пресс-службы краевого Минсельхоза, более 120 садоводов посетили ОАО «Трудовое», в котором заложено 500 га садов с применением интенсивной технологии. Участники семинара ознакомились с парком используемой в современных садах техники и оборудования. Во время мастер-класса им были продемонстрированы возможности новой техники на некоторых технологических операциях. Семинар посетил губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н. 

Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка